Gaste 620 pesos (4 usd, 1 usd = 161). Compre esto: >3 latas de arvejas de 240g (30 pesos) >3 latas de lentejas de 320g (40 pesos) >un detergente pequeño (34 pesos) >un espiral para moscas (25 pesos) >3 unidades de salsa de tomate por 430g (42 pesos) >un

Hispachan Files